Emanuele BRUGNOLI
(Bologna 1859 - 1944 Venedig) "Fischerboot vor einem verfallenem Palast" unten rechts signiert: Brugnoli, Gouache auf Papier, ca. 45,5 x 27,5 cm (PassepartoutAusschnitt), Farbtrockenrisse, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Emanuele BRUGNOLI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |